Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

В добрый путь, выпускники юбилейного года!

02.07.2021

В СПб ГБУ «Профессионально- реабилитационный центр» проходит вручение дипломов выпускникам.

Это особый выпуск! Выпуск юбилейного года! Ведь торжества, посвящённые 25-летию Профессионально-реабилитационного центра, продолжаются весь год.

😷 Антиковидные ограничения не позволяют провести большое торжественное мероприятие. Вручение дипломов проходит по группам.
Дипломированными специалистами стали выпускники по специальностям коммерция, лабораторная диагностика, экономика и бухгалтерский учёт; по профессиям делопроизводитель, мастер по обработке цифровой информации, закройщик, изготовитель художественных изделий из керамики, художник росписи по дереву.
Вручение дипломов продолжится 5 и 6 июля 2021 года.

В добрый путь, выпускники! Удачи вам и достижения целей! И не забывайте: дорогу осилит идущий!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_279870575