Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Как подать документы для поступления

Пакет документов, необходимых для поступления:

1. Заявление.
  2. Паспорт гражданина РФ.
  3. Документ об образовании (аттестат о среднем общем образовании (11 классов) или диплом).
  4. Справка об инвалидности или ОВЗ
  5. 6 фотографий размером 3х4 см.
  6. Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»
  7. Согласие на обработку персональных данных.

Список дополнительных документов, которые предоставляют поступающие на специальность Лабораторная диагностика, а также дети-сиpoты и дeти, оставшиеся без пoпечения poдитeлeй, наxoдящихcя пoд oпекoй, пoпечительcтвoм, вы найдете здесь, на странице: Необходимые документы для поступления

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:

1. Подготовить копии следующих документов в электронном виде (отсканировать или сфотографировать):

2. Скачать и распечатать бланки  Заявление о приеме на обучение, Согласие на обработку персональных данных, Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", заполнить заявление, уведомление и согласие на обработку персональных данных. В заявление вклеить фотографию, во всех документах поставить подпись и дату, сделать электронные копии документов (отсканировать или сфотографировать).

3. Заполнить Анкету на странице ниже, в соответствующие пункты загрузить копии паспорта, документа об образовании, фотографию.

4. Сформировать сообщение с копиями всех следующих документов:

и отправить его по электронной почте priem-v-prc2021@mail.ru

В ответном сообщении Вы получите подтверждение, что Ваши документы приняты.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПОЧТЕ:

1. Скачать и распечатать бланки  Заявления о приеме, Согласие на обработку перcональных данныхУведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", заполнить заявление, уведомление и согласие на обработку персональных данных. Во всех документах поставить подпись и дату, в заявление вклеить фотографию размером 3х4.
  2. Подготовить копии следующих документов: паспорт (разворот 1-ой страницы с фотографией, страница с регистрацией и страница с информацией о ранее выданных паспортах), документ об образовании, справка об инвалидности или ЛОВЗ, 6 фотографий размером 3х4.
  3. Отправить вышеперечисленные документы заказным письмом с уведомлением по адресу:
    199026 Санкт-Петербург, 26 линия, д.9 лит. А в Приемную комиссию СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр".

Анкета для поступающих

Заполните
1. Заявления о приеме,
2.Согласие на обработку перcональных данных,
3. Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр"
и прикрепите сканы заполненных документов в соответствующие поля формы, расположенной ниже.