Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Есть вакансия! Информация для выпускников

Уважаемые выпускники!

Первым шагом к трудоустройству является составление резюме. Правильно составить резюме Вам помогут сайты-конструкторы:

В поиске работы вам поможет следующая информация:

1. Памятка по постановке на учет в Агентствах занятости населения Санкт-Петербурга
  2. Адреса Агентств занятости населения

Вакансии от Центра занятости населения Санкт-Петербурга

Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями Работа I поможет вам найти работу.

Центр сопровождаемого трудоустройства «Работа-i» предлагает вакансии молодым людям

• с инвалидностью,
  • особенностями здоровья,
  • из числа выпускников детских домов, находившихся под опекой или в социальных приютах.

Контактная информация:
ilya@rabota-i.org

Лариса Баженова, рекрутер (для записи на первое собеседование)
l.bazhenova@rabota-i.org

Светлана Чистякова , рекрутер (для записи на первое собеседование)
s.chistyakova@rabota-i.org

АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ центра по трудоустройству РАБОТА-I: смотрите здесь

Частное учреждение «Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» продолжает набор участников в проект по СОПРОВОЖДАЕМОМУ ТРУДОУСТРОЙСТВУ.

«Центр социально-трудовой адаптации инвалидов Мастер ОК» БЕСПЛАТНО помогает людям с инвалидностью найти работу. Психологи центра помогут вам выбрать профессию, научат общаться с работодателем и придадут уверенности в себе, а специалисты по социальной работе найдут подходящую вакансию, помогут пройти собеседование и будут регулярно навещать вас на новом рабочем месте.
Участниками могут стать молодые люди и девушки от 18 до 45 лет, имеющие II и III группы инвалидности.
Записаться в проект можно:
  • по телефону 275-45-63 самостоятельно или через родственников
  • или через сайт https://centrtruda.com

На этих сайтах вы сможете найти интересующую вас работу: