ПРЦ на XIV Петербургском международном образовательном форуме

27.03.2024

Сотрудники СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивное среднее профессиональное образование: от массовой стандартизации к массовой уникальности». Конференция состоялась 26 марта 2024 года в Охтинском колледже в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума.
Заместитель директора по реабилитации и профориентации нашего центра Н.К. Минькова выступила с докладом на секции "Психолого-педагогическое сопровождение семей, обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в процессе профессионального самоопределения". Руководитель отдела профотбора и профпробы Г.Б. Рачина рассказала об опыте работы Профессионально-реабилитационного центра на секции "Актуальные вопросы методологии, теории и практики инклюзивного образования".