Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Дистанционный день открытых дверей 31 марта 2021 года

01.04.2021

31 марта 2021 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» прошел дистанционный День открытых дверей.

Специально к этому дню были подготовлены новые видеоролики, представляющие наши программы обучения.  Ролики были размещены на страницах нашего центра ВК и youtube, их можно посмотреть в альбомах https://vk.com/videos-46988705?section=album_7 и  https://www.youtube.com/playlist?list=PLk1iNcVWh0EzL3..

Лидером по количеству просмотров стал ролик, представляющий специальность «Экономика и бухгалтерский учет». За первые полтора часа его просмотрели более 30 человек.

Ответы на свои вопросы участники Дня открытых дверей могли получить в видео обращениях директора СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» С.А.Тимонова, руководителя отдела профессионального отбора и профессиональной пробы Г.Б. Рачиной,  руководителя  отделения социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения И.В. Светличной, руководителя отдела организации производственной практики и содействия трудоустройству рассказывает Т.И. Бастич, руководителя отдела организации культурно-массовой работы А.Ю. Лошковой.

Сотрудники отдела профотборы и профпробы отвечали на вопросы по телефонам и на сайте.  Все материалы Дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-46988705_47527209

WordPress Lessons