Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

А у нас прошел День открытых дверей

20.03.2024

Сегодня в нашем Профессионально-реабилитационном центре состоялся День открытых дверей.

Мы рады всем, кто пришел на наше мероприятие и интересовался образовательными программами, которые мы предлагаем. В этот день все желающие смогли познакомиться с преподавателями, пообщаться с обучающимися и больше узнать о нашем центре.

Мы провели несколько интересных и познавательных мастер-классов, где каждый смог попробовать свои силы в росписи по дереву, изготовлению керамической игрушки, посадке семян. Что самое важное - мастер-классы проводили наши ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Были мастер-классы по делопроизводству, компьютерным программам. Гости центра с удовольствием пробовали свои силы в новых видах деятельности.

Для посетителей провели экскурсии по учебным аудиториям и лабораториям. Гости посмотрели оборудование и инструменты, которые используются при обучении.

Особое внимание мы уделили тем возможностям, которые открываются перед нашими обучающимися. Учебные программы разработаны с учетом реальных потребностей на рынке труда, поэтому у наших выпускников есть возможность найти работу по специальности после окончания обучения.

Мы верим, что образование - это ключ к успеху, и готовы помочь каждому достичь своих целей и мечтаний.

Если вам не удалось побывать на нашем Дне открытых дверей, но вы интересуетесь нашим техникумом, звоните нам, пишите, задавайте вопросы в комментариях. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предоставить полную информацию о наших образовательных программах.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день! Мы надеемся увидеть вас в наших рядах в ближайшем будущем. Желаем всем успехов в обучении и больших достижений!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_302003105

WordPress Lessons