75-ой годовщине Великой Победы посвящается

План мероприятий к 75- летию Великой Победы  смотрите здесь

Наш ветеран:  Камиль Ахметович Дивлет-Кильдеев

К 75-летию Великой Победы мы создали свою Книгу памяти – памяти героев, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны, родных и близких обучающихся и преподавателей нашего центра. В каждой семье были герои, не вернувшиеся с войны, раненные в тяжелых сражениях, пережившие дни блокады, приближавшие победу своим трудом. Этот «праздник со слезами на глазах» объединяет наши души, и мы несем память о павших следующим поколениям.

«Мы помним» - это истории солдат Великой Отечественной войны, рассказанные их внуками и правнуками, сотрудниками и обучающимися СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр», рассказанные внуками и правнуками. Их имена останутся в памяти людей.

В череде памятных событий, посвященных 75-летию Победы в Великой отечественной войне, особое место занимает 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этой дате были посвящены мероприятия в Профессионально-реабилитационном центре.

Страница посвященная 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады посвящается