С днем рождения, ПРЦ!

10.02.2023

10 февраля 2023 года нашему Профессионально-реабилитационному центру исполнилось 27 лет. Все началось в далеком 1996 году, когда после капитального ремонта здание бывшего ПТУ Сталепрокатного завода превратилось в учебное заведение для людей, которым нужна особая помощь и поддержка при получении среднего профессионального образования.

День рождения начался в нашем центре необычно: звучала музыка, с экрана обучающиеся и сотрудники поздравляли центр, вручались сладкие подарки. На площадке на Волковском пр. д.4 на традиционной линейке поговорили об истории создания Профессионально-реабилитационного центра, записали поздравления. Видеозаписи поздравлений можно посмотреть на нашей странице rutube https://rutube.ru/channel/25897415/.

С днем рождения, ПРЦ! Желаем нашему центру процветания и развития! А всех причастных поздравляем с днем рождения центра, желаем здоровья, успехов, множество интересных идей и проектов и их блестящего воплощения!