Продуктовые наборы - второй этап

14.04.2020

14 апреля в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»начался второй этап выдачи продуктовых наборов для некоторых категорий обучающихся. Это очередной шаг в реализации Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Распоряжения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 07.04.2020 № 202-р «Об организации работы по единовременному предоставлению продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр».

А накануне в центр было доставлено несколько тонн продуктовых наборов.

Выдача наборов производится строго по графику, с соблюдением мер предосторожности против коронавируса.

Доставку продуктовых наборов до парадной для обучающихся проводят социальные педагоги и психологи.
И не важно, как далеко живут наши обучающиеся, специалисты привезут продуктовые наборы и в Кронштадт, и в Ломоносов, и в Сестрорецк.
Фотографии смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_271543614