Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

День открытых дверей

31.03.2023

Дни открытых дверей прошли на обеих площадках нашего Профессионально-реабилитационного центра 29 и 30 марта.
Гостей центра познакомили с профессиями, на обучение по которым будет прием в новом учебном году, показали учебные аудитории. Преподаватели подготовили для гостей презентации специальностей и профессии, рассказали об учебном процессе и возможностях трудоустройства.

Специально к этому дню обучающиеся на площадке на Волковском пр. д.4 подготовили представления профессий:  в шутливой форме рассказали о своих профессиях: с какой профессией можно стать секретарем, почему первый файл-com`oм, у кого лучше получатся джемы и компоты, и кто является властелином лекал, гуру модных тенденций, повелителем швейных машин.
Посетители центра на мастер-классах смогли попробовать свои силы в художественной росписи и лепке народной игрушки из глины, создавать мультимедиапродукты в программе Power Point, редактировать документы в Word, правильно черенковать хвойные и сеять цветы на рассаду.

За два дня на обеих площадках центра побывало более 100 человек. Будем рады видеть всех абитуриентами нашего Профессионально-реабилитационного центра. Прием документов на обучение на новый учебный год начнется 22 мая.

WordPress Lessons