Зимний выпуск 2020

30.12.2020

Традиционно в последние дни декабря в СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" проводятся торжественные выпускные мероприятия.
28 декабря 2020 г. на площадке 26 линия д.9 прошло торжественное (насколько это возможно в условиях ковидных ограничений) вручение дипломов выпускникам по программе «Социальная работа».

29 декабря вручение дипломов состоялось на площадке Волковский пр. д.4. Дипломы получили выпускники по программам "Делопроизводитель", "Мастер по обработке цифровой информации", "Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства", "Портной".
Вручение проводилось с соблюдением всех мер профилактики коронавируса: по группам, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

Полтора года обучения были непростыми. Часть прошлого учебного года прошла в непривычном, незнакомом поначалу формате - онлайн, удалённо, дистанционно.
Но, несмотря на это, выпускница группы "Портной" Людмила Артамонова стал серебряным призером VI Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс”.  2 обучающихся группы «Социальная работа» стали призерами V регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс" 2020 Санкт-Петербург в компетенции «Социальная работа» - Мариничев Ильмар ( II место) и Токарева Анастасия (III место). Ильмар Мариничев был стипендиатом профсоюза.

Уважаемые выпускники, примите самые искренние поздравления со столь важной вехой на вашем жизненном пути! Желаем вам веры в себя, свои силы, свои мечты! Удачи Вам!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_276417112