Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

VI Национальный чемпионат "Абилимпикс". Наши победы

30.11.2020

Обучающиеся и выпускники СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр», победители V Юбилейного Регионального чемпионата "Абилимпикс" Санкт-Петербург 2020 приняли участие в VI Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Чемпионат проходил 23-29 ноября 2020 г. в очно-дистанционном формате. В чемпионате приняли участие более 2000 человек из 83 субъектов Российской Федерации, соревнования проходили по 77 компетенциям.

Наши участники выступили в соревнованиях по 5 компетенциям и заняли ЧЕТЫРЕ призовых места:

в компетенции "Социальная работа" первое место заняла Юлия Быстрова, категория «Студенты», тренер Иванова О.В. Это уже вторая победа Ю. Быстровой на Национальном чемпионате «Абилимпикс» - в прошлом году в категории «Студенты», в этом году в категории «Специалисты»,

в компетенции "ПОРТНОЙ" серебряную медаль получила Артамонова Людмила, категория "Студенты", эксперт Токарчик О.В., тренер Узбекова А.Н.; в категории "Специалисты" второе место заняла Евдокимова Дарья, эксперт и тренер Токарчик О.В.

в компетенции "ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО" третье место занял Ермолаев Борис, категория "Специалисты", эксперт и тренер Гульченко Е.В.

Обучающиеся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» участвовали также в соревнованиях в компетенциях «Медицинский и лабораторный анализ», "Вязание спицами". В компетенции "Вязание спицами" у нашей участницы IVместо (из 81!).
Поздравляем наших участников и их преподавателей! Огромная работа и отличный результат! Желаем много новых побед!

WordPress Lessons