Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

VI ежегодный смотр- конкурс, посвященный празднованию Дня социального работника, завершен досрочно

07.06.2020

Из-за сложной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции C0VID-19, Организационный комитет VI ежегодного смотра-конкурса, посвященного празднованию Дня социального работника конкурса, принял решение о его досрочном завершении.

Но участники из СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» успели принять участие в соревнованиях и отлично себя показали.

Первую медаль получил Симанов Дмитрий Борисович, преподаватель физкультуры нашего центра. Он стал бронзовым призером соревнований по гиревому спорту VI Смотра-конкурса. Его результат – 24 кг.

Волейбольная команда Профессионально-реабилитационного центра победила в первом отборочном туре по волейболу и вышла во второй отборочный тур.

В турнире по игре в морской бой IIместо занял педагог-психолог Пешковский Матвей Никитович.

В поэтическом конкурсе в номинации «И вновь душа поэзии полна» Матвей Никитович – бронзовый призер.

Преподаватель Иосифова Анна Викторовна стала победительницей конкурса рисунка акрилом «Год памяти и славы». Ее работа «Не все вернулись домой» заняла первое место в номинации «Письма с фронта».

В фотоконкурсе «Город над красавицей Невой» работа преподавателя Иосифовой Анны Викторовны «Смирнов Л.М.- учитель и наставник» получила приз зрительских симпатий.

https://vk.com/prcspb?w=wall-46988705_1398

WordPress Lessons