Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Удачи вам, выпускники!

07.07.2022

7 июля в Профессионально-реабилитационном центре звучала музыка, было много цветов, добрых слов, улыбок и фотографий. Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
В этом году в СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" 71 выпускник по 7 направлениям: лабораторная диагностика, коммерция, экономика и бухгалтерский учёт, делопроизводитель, мастер по обработке цифровой информации, художник росписи по дереву, изготовитель художественных изделий из керамики.
Дипломы с отличием (а их получили более трети выпускников) вручала председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Е.Н. Фидрикова. В своем поздравлении Елена Николаевна дала высокую оценку достигнутым результатам, пожелала выпускникам найти свой путь и не забывать родной центр.
Видно-поздравление выпускникам прислал А.Н. Ржаненков, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
В торжественной церемонии вручения дипломов приняла участие Н.К. Минькова, начальник Управления по координации деятельности подведомственных учреждений Комитета по социальной политике.
С музыкальными поздравлениями на празднике выступили выпускники прошлых лет. Среди них - серебряный призер Чемпионата России по танцам на колясках 2022 года Надежа Белявская.
Поздравляем выпускников СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» с долгожданным событием! Кто-то шёл к этому дню три года, кто-то два, кто-то 10 месяцев. Желаем нашим выпускникам, чтобы поставленные цели были достигнуты, желаем верить в свои силы и не бояться трудностей! Вы уже столько преодолели!!!
Пусть дальше Вас ждут только успех, новые достижения и процветание!
УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!


Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-46988705_284851913?act=edit

WordPress Lessons