Продуктовые наборы для обучающихся - очередной этап

02.06.2020

В СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» начался очередной этап выдачи продуктовых наборов для некоторых категорий обучающихся.

Развозкой обучающимся продуктовых наборов М8 занимаются сотрудники отделения социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения, водители на 5 автомобилях. Продукты доставляют до парадной, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты, соблюдением масочного режима и дистанции не менее 2 метров. Каждый день после развозки машины дезинфицируются.

Развозка продуктовых наборов завершится не позднее 11 июня.