Наши психологи на связи

15.04.2020

С самого первого дня, когда обучение в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» было переведено в дистанционный формат, психологи Отделения социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения ежедневно оказывают психологическую помощь обучающимся.

В новой ситуации у наших обучающихся возникли новые вопросы и тревоги. Под лавиной информации о коронавирусе, в условиях самоизоляции и оторванности от мира, необходимости строгого соблюдения мер профилактики появляется страх и неуверенность, неопределенность и беспокойство.

Наши психологи общаются с обучающимися дистанционно, используются все виды связи - телефон, электронная почта, социальные сети, Skype, все мессенджеры.

И ПОМОГАЮТ – успокоиться, справиться с новой ситуацией, без паники смотреть на сегодняшний день.

Больше о работе наших психологов читайте здесь.