НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ ЕДУТ В МОСКВУ

28.10.2022

Обучающиеся и выпускники СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр", победители Региональных чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Санкт-Петербург 2021 и 2022 гг , вместе со своими тренерами и наставниками сейчас в Москве. Они покажут свое профессиональное мастерство на VII и VIII Национальном Чемпионате «Абилимпикс-2022».
Открытие Чемпионата состоится 28 октября в выставочном центре «Гостиный двор». В этом году чемпионат проходит под девизом «Вместе — сильнее!»
Наши участники выступят в 6 компетенциях:

• «Вязание спицами» в категории Студенты - Суханова Е.Н., эксперт и тренер Белибова Т.В.
  • «Гончарное дело» в категории Специалисты» - выпускники нашего центра Шалина М.П. и Ермолаев Б.Б, эксперт и тренер Гульченко Е.В.
  • «Обработка текста» в категории Специалисты - выпускница нашего центра Дубоусова Е.В., эксперт и тренер Шундеева И.И., социальный педагог Виноградова Е.В.
  • «Портной» в категории Специалисты - выпускница нашего центра Артамонова Л.М., эксперт и тренер Узбекова А.Н.
  • «Социальная работа» в категории Специалисты выпускница нашего центра Попова Н.А., эксперт Иванова Е.В., тренер Пешковская Н.А.
  • «Флористика» в категории Специалисты - выпускница нашего центра Логинова О.А., эксперт и тренер Нестеренко Л.М.
    Соревнования начнутся уже сегодня.
    ЖЕЛАЕМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!