Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Готовимся к "Абилимпикс" - 2020

12.10.2020

С 26 октября по 02 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет V Юбилейный Региональный чемпионат "Абилимпикс" Санкт- Петербург 2020» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» принимает активное участие в чемпионате.
СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» является ответственным за организацию 2-х площадок - по компетенциям «Изобразительное искусство» и «Гончарное дело».
Наши обучающиеся примут участие в соревнованиях по следующим компетенциям: Лаборант-эколог», «Флористика», «Лозоплетение», «Ландшафтный дизайн», «Медицинский и лабораторный анализ», «Портной», «Обработка текста», «Изобразительное искусство», «Гончарное дело», «Социальная работа».
Заведующая отделением по подготовке специалистов промышленных специальностей Румянцева Татьяна Владимировна входит в состав организационного комитета по проведению «Абилимпикс - Санкт-Петербург-2020».
В рамках чемпионата будет проводиться выставка профессиональных и творческих работ людей с особыми образовательными потребностями «Творчество. Жизнь. Профессия!», где будут выставлены работы наших обучающихся и выпускников.
Специалисты отдела производственной практики и содействия трудоустройству примут участие в Ярмарке вакансий, включенной в программу Чемпионата.

Желаем нашим участникам плодотворного времени для подготовки к соревнованиям, уверенности в своих силах и удачи!
БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

WordPress Lessons