Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Дню социального работника посвящается 

08.06.2021

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр подготовился к профессиональному празднику. Специально к этому дню издан новый выпуск «Нашей газеты». На небольшом празднике в ПРЦ, посвященном Дню социального работника, были подведены итоги соревнований на Кубок директора. Соревнования проходили в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию нашего центра.

Ко Дню социального работника на площадке нашего центра на 26 линии л.9 была подготовлена выставка «ДРУГИЕ МЫ», рассказывающая об увлечениях и ярких моментах в жизни наших сотрудников.

На празднике были вручены награды победителям и призерам  VII смотра-конкурса сотрудников учреждений, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт- Петербурга: педагог-психолог нашего центра Матвей Никитович Пешковский принес три медали в копилку Профессионально-реабилитационного центра: он стал абсолютным победителем капитал-шоу «Поле чудес», проводимого в рамках Матвей Никитович выиграл все промежуточные этапы и супер-финал. Здесь победителю помог профессиональный опыт: в финале наш психолог отгадал слово «рефлексия». Наградой победителю стал.... АВТОМОБИЛЬчик, игрушечный! Матвей Никитович занял первое и второе место в конкурсе ироничных стихов: I место в номинации «Хокку» и II место в номинации «Стишки-пирожки".

Преподаватель нашего центра Дмитрий Борисович Симанов стал серебряным призером соревнований по велоспорту и по гиревому спорту.
Сотрудники подготовили небольшой концерт -поздравление коллегам – признание в любви своей работе и нашему центру.

   

 

WordPress Lessons