Дистанционное обучение: наши психологи на связи

09.02.2022

В период дистанционного обучения обучающиеся не остались без психологического сопровождения. У психологов в Профессионально-реабилитационном центре такой же плотный график консультаций, как и в обычные учебные дни.

Но изменился формат: наши педагоги-психологи общаются с обучающимися с помощью современных средств коммуникации: через Scype, Zoom, по телефону, через What’sApp и Viber.

Во время дистанционного обучения у психологов появляются и новые задачи: минимизировать ощущения дискомфорта от изменений в привычном укладе жизни, поддержать мотивацию и заинтересованность в онлайн занятиях и выполнении заданий в новых условиях, просто выслушать и дать добрый совет.
Наши психологи всегда на связи и готовы помочь - справиться с новой ситуацией, увереннее смотреть на сегодняшний день.