Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

День открытых дверей

29.06.2021

17 и 29 июня 2021 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» прошел День открытых дверей. Он проходил очно и дистанционно.

Все, кто заинтересован в обучении в нашем центре, могли посетить обе площадки центра - на 26 линии, д.9 и на Волковском пр. д.4, а также посмотреть видеоролики, представляющие наши основные программы обучения. Ролики размещены на страницах центра ВК и youtube, их можно посмотреть в альбомах https://vk.com/videos-46988705?section=album_7 и youtube https://www.youtube.com/playlist?list=PLk1iNcVWh0EzL3..

Для участников Дня открытых дверей были проведены экскурсии по центру: они познакомились с отделениями центра, преподавателями, социальными педагогами и психологами, узнали все о поступлении и обучении в нашем центре,
Онлайн-участники Дня открытых дверей получили ответы на свои вопросы в видео обращениях директора СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» С.А.Тимонова, руководителя отдела профессионального отбора и профессиональной пробы Г.Б. Рачиной, руководителя отделения социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения И.В. Светличной, руководителя отдела организации производственной практики и содействия трудоустройству рассказывает Т.И. Бастич, руководителя отдела организации культурно-массовой работы А.Ю. Лошковой.
Сотрудники отдела профотборы и профпробы отвечали на вопросы онлайн-участников по телефонам и на сайте.

Материалы Дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке https:https://vk.com/topic-46988705_47527209

   

WordPress Lessons