C Днем знаний!

01.09.2021

День знаний – всегда праздник! И хотя коронавирусные ограничения диктуют свои правила, 1 сентября Профессионально-реабилитационный центр встречает своих обучающихся. Настроение праздничное – цветы, музыка.

Этот старт нового учебного года имеет для нас особое значение: Профессионально-реабилитационный центр распахивает свои двери для обучающихся 1 сентября в юбилейный 25-ый раз. Самые первые реабилитанты начали свое обучение в ПРЦ 25 лет назад, в 1996 году. Особые поздравления – нашим «юбилейным» первокурсникам.

Как в ПРЦ прошел первый день учебного года? Всем обучающимся заранее сообщили, в какое время приходит их группа. У входа всех встречали социальные педагоги и медицинский работник: сначала дезинфекция рук, измерение температуры, затем встреча с однокурсниками, преподавателем, социальным педагогом и психологом в закрепленном за группой кабинете.
У кого-то новый учебный год начался сразу с обеда: по графику занятия в этих группах начинались после 13.00.
Учебный год начался! Преподавателям и обучающимся мы желаем здоровья, удачи, реализации все планов! Пусть новый учебный год будет успешным!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_280651010