"Абилимпикс" Санкт-Петербург 2022: открытие

20.04.2022

21 апреля состоялось торжественное открытие VII Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Санкт-Петербург-2022. Церемония прошла в Охтинском колледже.

Директору СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" было вручено Благодарственное письмо за активное участие в подготовке Чемпионата и сертификат площадки чемпионата.

Специалисты отдела профотбора и профпробы нашего центра проводили консультации в рамках "Стола профориентации и профоконсультации" , а наши обучающиеся по профессии Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства провели для участников Чемпионата мастер-класс по изготовлению фито-изделия "Травянчик".

Сегодня проходили соревнования Чемпионата "Абилимпикс" в категории "Школьники". На площадке СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" прошли соревнования в компетенции "Предпринимательство". Преподаватели нашего центра были на площадке экспертами.

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-46988705_283675894