"Абилимпикс" 2023 Санкт-Петербург: отличные результаты

23.05.2023

В Год педагога и наставника на проходившем в Санкт-Петербурге Чемпионате "Абилимпикс" 2023 участники из Профессионально-реабилитационного центра показали блестящие результаты: у нас 6 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей в 10 компетенциях.

Профессионально-реабилитационный центр стал площадкой для проведения соревнований по трем компетенциям: Гончарное дело, Художественная роспись, Предпринимательство. Директору центра С.А. Тимонову было вручено Благодарственное письмо за большой вклад в развитие движения "Абилимпикс".

В компетенциях Мастер ОЦИ и Медицинский лабораторный анализ наши участники заняли весь пьедестал, получив позолотой, серебряной и бронзовой медали.

Вот имена наших героев и их педагогов-наставников:
I место:
- Петров Александр Михайлович, эксперт Бабенко Ирина Анатольевна, тренер Шундеева Ирина Ивановна (компетенция Мастер ОЦИ, категория Студенты)
- Мамедов Руслан Эльчинович, эксперт Бабенко Ирина Анатольевна, тренер Шундеева Ирина Ивановна (компетенция Мастер ОЦИ, категория Специалисты)
- Здражевская Маргарита Андреевна, эксперт и тренер Еленчева Людмила Александровна (компетенция Документационное обеспечение управления и архивоведение)
- Корлякова Татьяна Евгеньевна, эксперт и преподаватель Гульченко Елена Валентиновна (компетенция Гончарное дело, категория Студенты)
- Егорова Ирина Евгеньевна, эксперт и тренер Иванова Ольга Валерьевна (компетенция Социальная работа). Традиционно на протяжении нескольких лет первое место в этой компетенции занимают обучающиеся нашего центра, ученики тренера Ивановой Ольги Валерьевны - эксперта по подготовке чемпионов!
- Логинова Ирина Юрьевна, эксперт и тренер Кузьмина Ольга Викторовна (компетенция Медицинский лабораторный анализ)

II место
- Кубышкин Илья Денисович, эксперт и тренер Шундеева Ирина Ивановна (компетенция Обработка текста)
- Михайлов Валерий Владимирович, эксперт и тренер Бабенко Ирина Анатольевна (компетенция Мастер ОЦИ, категория Студенты)
- Туктарова Елизавета Руслановна, эксперт и преподаватель Таранова Ольга Алексеевна (компетенция Документационное обеспечение управления и архивоведение)
- Васильева Елена Геннадьевна, эксперт и преподаватель Елена Валентиновна (компетенция Гончарное дело, категория Студенты)
- Шалина Марина Павловна, эксперт и тренер Гульченко Елена (компетенция Гончарное дело, категория Специалисты)
- Джанибекова Мариям Хамитовна, эксперт и тренер Румянцева Татьяна Владимировна (компетенция Художественная роспись)
- Быстрова Ольга Анатольевна, эксперт и тренер Зубова Татьяна Федоровна (компетенция Медицинский лабораторный анализ)

III место
- Горохов Александр Евгеньевич, эксперт Бабенко Ирина Анатольевна, тренер Шундеева Ирина Ивановна (компетенция Мастер ОЦИ, категория Студенты)
- Северьянов Максим Александрович, эксперт и тренер Бабенко Ирина Анатольевна (компетенция Мастер ОЦИ, категория Специалисты)
- Кондоракий Даниил Васильевич, эксперт и тренер Щербак Ольга Сергеевна, тренер Новикова Людмила Игоревна (компетенция Предпринимательство)
- Яргутов Дмитрий Николаевич, эксперт и тренер Гульченко Елена Валентиновна (компетенция Гончарное дело, категория Специалисты)
- Беляева Марина Сергеевна, эксперт и тренер Румянцева Татьяна Владимировна (компетенция Художественная роспись)
- Кириллов Иван Андреевич, эксперт Гимазетдинов Ришат Рафгатович (компетенция Ландшафтный дизайн)
- Дубоусова Валентина Владимировна, эксперт и тренер Мурзина Алла Александровна

Поздравляем всех участников Чемпионата! Огромная благодарность педагогам и наставникам! Желаем новых ярких побед и больших профессиональных успехов!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_293222241