Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

25 января - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, ДЕНЬ СТУДЕНТА!

25.01.2024

Поздравляем всех ТАТЬЯН Профессионально-реабилитационного центра – сотрудниц и обучающихся – с праздником!
Нашим студентам - обучающимся желаем успехов, интересных учебных будней и яркой студенческой жизни!

Какой же День студента без праздника?! Праздник был!

И начали с истории, почему День студента именно в Татьянин день. Назвали главный ВУЗ страны. Поговорили об умении писать шпаргалки. Как же без этого? Соревновались в находчивости, ловкости, внимательности. В общем, в тех качествах, без которых студентам тяжко.

Каждая команда показала себя по-разному, но, как ни странно, заработала одинаковое количество очков-36. Кто-то оказался более быстрым, а кто-то просто стабильным. И это показало всем, что прийти к результату всегда можно, независимо от начальных возможностей.