Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Списки зачисленных на обучение

Списки абитуриентов, зачисленных на обучение в СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" на 2021-2022 учебный год с 01.09.2021  в соответствии с Приказом № 76 от 30.08.2021 "О приеме на обучение"  и  Приказом № 80-у от 31.08.2021

специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

1. Беляева Марина Сергеевна
2. Борисова Лидия Вольдемаровна
3. Веселовская Анна Алексеевна
4. Демиденко Екатерина Витальевна
5. Зайцев Антон Андреевич
6. Логинова Ирина Юрьевна
7. Моргун Ксения Александровна
8. Щепкина Анастасия Евгеньевна
9. Иванова Наталья Алексеевна

специальность 38.02.04 Коммерция

1. Авдеев Виктор Михайлович
2. Белый Степан Владимирович
3. Бондаренко Ксения Владимировна
4. Косаткин Борис Егорович
5. Льянова Айшат Ибрагимовна
6. Мамедов Евгений Сардарович
7. Матущенко Евгений Алексеевич
8. Новаева Оксана Николаевна
9. Одинцов Николай Алексеевич
10. Пронина Мария Александровна
11. Раметуллаева Нурбике Ережеповна
12. Смирнов Александр Евгеньевич
13. Филиппов Александр Кириллович
14. Цугатинов Дмитрий Валериевич
15. Шугайбова Дайганат Руслановна
16. Щур Сергей Сергеевич
17. Мазалова Ольга Кирилловна
18. Нестеров Михаил Александрович
19. Русин Алексей Олегович
20. Шилов Михаил Валерьевич

профессия 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

1. Богомолов Кирилл Андреевич
2. Богуславский Роман Семенович
3. Воронкин Виктор Леонидович
4. Грознов Даниил Максимович
5. Денисюк Анна Павловна
6. Елин Александр Олегович
7. Ермишкин Дмитрий Валерьевич
8. Иванов Арсений Максимович
9. Кардеев Андрей Александрович
10. Кононов Владимир Андреевич
11. Кутузова Мария Илларионовна
12. Лобач Александр Александрович
13. Петров Илья Дмитриевич
14. Пильник Павел Николаевич
15. Родионов Георгий Алексеевич
16. Розет Андрей Николаевич
17. Румянцев Никита Алексеевич
18. Соколов Артем Алексеевич
19. Устинов Даниил Владимирович
20. Ушаков Вадим Анатольевич

 профессия 29.01.05 Закройщик

1. Аскерова Надин Самировна
2. Ланькова Вера Васильевна
3. Лепейкова Елена Анатольевна
4. Нестерова Ирина Юрьевна
5. Новаева Анастасия Сергеевна
6. Яблоков Георгий Михайлович

 профессия 39.01.01 Социальный работник

1. Авдеева Елизавета Дмитриевна
2. Беликова Зинаида Борисовна
3. Быкова Анастасия Андреевна
4. Гассек Павел Сергеевич
5. Калугина Юлия Андреевна
6. Панфилова Елизавета Александровна
7. Рассолов Александр Вадимович
8. Рыжик Мария Александровна
9. Якимчук Екатерина Юрьевна
10. Галич Альбина Дмитриевна
11. Орлова Ольга Сергеевна

профессия 46.01.03 Делопроизводитель

1. Борноволоков Владислав Александрович
2. Войцеховская Яна Станиславовна
3. Дроздова Яна Сергеевна
4. Жадовская Юлия Рифовна
5. Захарова Анастасия Михайловна
6. Иванова Тамара Владимировна
7. Иванова Инна Николаевна
8. Корденкова Ксения Владимировна
9. Литасова Валерия Евгеньевна
10. Овчинников Семен Андреевич
11. Прохорова Юлия Анатольевна
12. Разова Анна Андреевна
13. Ромасева Дарья Владимировна
14. Теребус Таисия Юрьевна
15. Чвалюк Юлия Александровна
16. Яковлева Светлана Анатольевна
17. Белова Татьяна Николаевна

профессия 54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

1. Березкина Варвара Сергеевна
2. Карпова Дарья Никитична
3. Конищев Даниил Олегович
4. Рачкова Екатерина Денисовна
5. Волкова Анна Эдуардовна

профессия 54.01.10 Художник росписи по дереву

1. Владимиров Никита Алексеевич
2. Войткевич Ирина Викторовна
3. Калистратов Анатолий Павлович
4. Киселева Юлия Геннадьевна
5. Кошкарева Оксана Юрьевна
6. Шишкин Александр Владимирович

Площадка: Волковский пр. д.4

профессия 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

1. Бабушкин Вадим Дмитриевич
2. Бурнашев Арслан Арсенович
3. Давыдов Игорь Федорович
4. Довбенько Федор Сергеевич
5. Зайцев Антон Сергеевич
6. Кок Влада Евгеньевна
7. Мазурец Богдан Сергеевич
8. Мамедов Руслан Эльчинович
9. Меркушев Дмитрий Алексеевич
10. Музыкин Дмитрий Александрович
11. Северьянов Максим Александрович
12. Семенов Александр Сергеевич
13. Сивачев Филипп Антонович
14. Хусанов Анвар Зафарович
15. Шеметов Александр Сергеевич

профессия 46.01.03 Делопроизводитель

1. Гареев Владислав Игоревич
2. Попов Кирилл Сергеевич
3. Соколова Ирина Сергеевна
4. Гареева Елена Станиславовна
5. Дорофеева Анастасия Денисовна

профессия 35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

1. Акимова Карина Алексеевна
2. Гончарова Наталия Ивановна
3. Григорьевский Александр Андреевич
4. Иванова Мария Сергеевна
5. Кашина Ольга Викторовна
6. Метиль Дарья Олеговна
7. Синьковская Людмила Викторовна
8. Целов Данила Александрович
9. Дмитриева Виктория Андреевна
10. Евдокимова Ксения Юрьевна

Приказ о зачислении № 85-у от 15.09.21

WordPress Lessons