Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Театральная студия "Вместе"

В театральной студии вместе работают и любители, и профессионалы: каждый может стать актером, режиссером, музыкантом, художником, психологом и даже немного искусствоведом. В коллективном творчестве мы помогаем друг другу реализовать те способности, которые скрыты в каждом из нас. Мы сотрудничаем со всеми, кто разделяет наши творческие планы. Все могут участвовать в постановке спектаклей и музыкально-литературных композиций.

В планах студии проведение занятий психофизиологического и творческого тренингов в виде игровых упражнений, работы над жестом, мимикой, упражнений на технику речи, знакомство с системой контактной импровизации, требующей эмоциональной связи с партнером, упражнения на исполнение монолога с передачей настроения зрителям и партнеру.

Мы проводим увлекательные экскурсии в музеи Санкт - Петербурга и области. Мы вместе ходим в театр и обсуждаем работы актеров в увиденных спектаклях.

Двери студии открыты для каждого и для всех, кому интересен этот мир во всех его творческих проявлениях. Занятия в студии помогают в подготовке к поступлению в Учебный театр театрального факультета Государственного специализированного института искусств при Российском международном Центре творческой реабилитации инвалидов. Такие примеры есть. Несколько наших выпускников - студенты этого института.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

Руководители театральной студии «ВМЕСТЕ!»: педагоги-организаторы Вячеслав Бобров, Алена Лошкова

WordPress Lessons