Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Студенческий спортивный клуб (ССК)

15 сентября 2021 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» на площадке 26 линия, д.9 состоялось открытие студенческого спортивного клуба. Это первый студенческий спортивный клуб в системе среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге.

Деятельность Студенческого спортивного клуба  СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр» осуществляется в соответствии с Лицензией на осуществление образовательной деятельности № 3239 от 13 декабря 2017 г. на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к лицензии. Лицензия выдана Правительством Санкт-Петербурга Комитетом по образованию. Срок действия лицензии - бессрочно.

 

Приказ о создании Студенческого спортивного клуба СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" 

Положение о Студенческом спортивном клубе

В нашем студенческом спортивном клубе работают несколько секций: секция бадминтона для обучающихся, смешанные группы общей физической подготовки для обучающихся и сотрудников центра «Планка» и секция волейбола. Секции очень популярны, все занимаются с удовольствием.

Первый год работы клуба был наполнен множеством событий: проводились различные соревнования, обучающиеся и сотрудники сдавали нормы ГТО, члены Студенческого спортивного клуба участвовали в городских спортивных мероприятиях. И ПОБЕЖДАЛИ!!!
Посмотрите в ролике, каким насыщенным был спортивный год в нашем Профессионально-реабилитационном центре https://rutube.ru/video/private/ead851f801dab8b9c1c07c3b935172a2/?p=4-w9zRBVx_RAqYhrpDYjUQ

План работы Студенческого спортивного клуба СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Расписание секций Студенческого спортивного клуба

ВСЕ ПОБЕДЫ НАЧИНАЮТСЯ С ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ!

   

Больше о событиях в Студенческом спортивном клубе СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" на нашей странице ВК https://vk.com/prcsportclub

WordPress Lessons