Экспертный совет Госдумы в ПРЦ

5 июня 2017 года Профессионально-реабилитационный центр посетили члены Экспертного совета по специальному образованию при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке. В рамках выездного заседания Экспертного совета на тему «Совершенствование подготовки педагогических кадров для системы дифференцированного и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялось посещение Санкт-Петербургского государственного бюджетного специального реабилитационного образовательного учреждения среднего профессионального образования - техникума для инвалидов «Профессионально-реабилитационный центр». Директор Профессионально-реабилитационного центра представил гостям наше учебной заведение, все его структурные подразделения, рассказал об особенностях построения учебного процесса для обучающихся с особыми потребностями. Гости прошли по центру, посетили Функциональный дом.