Фестиваль творческих работ «Творчество. Жизнь. Профессия!» - поздравляем победителей!!

Белявская Надежда (гр. ИХИ 19-2, преподаватель Иосифова А.В.) стала победительницей  Фестиваля творческих работ «Творчество. Жизнь. Профессия!» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и особыми образовательными потребностями, получающих профессиональное образование в образовательных учреждениях среднего профессионального образования в номинации «Моё дело!». Болдина Елизавета  (гр. ИХИ 19-2, преподаватель Румянцева Т.В.) получила диплом призера Фестиваля.

Фестиваль проводился по инициативе Ресурсного центра «Создание условий для индивидуализации образовательных траекторий обучающихся с особыми образовательными потребностями в среднем профессиональном образовании» СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга и кафедры профессионального образования ГБУ ДПО СПб АППО.