НПК "Золотое кольцо"

Обучающиеся группы ИХИ 19-2 (преподаватели Иосифова А.В., Румянцева А.В.) приняли участие в VII городской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Золотое кольцо – уникальный культурно-исторический памятник России». Конференция была посвящена культурно-историческому памятнику «Золотое кольцо России» и году экологии.
В конференции приняли участие 23 учебных заведения среднего профессионального образования. Организатором конференции был Ресурсный центр подготовки специалистов СПБ ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры».
Участники представили на конференции собственное исследование по теме города «Золотого кольца», выбранного в результате жеребьевки. Нашим обучающимся достался город Юрьев-Польский. В рамках конференции работали 7 секций, на которых рассматривались все аспекты исторической, культурной, художественной жизни выбранного города.
Наши участники прекрасно выступили на конференции и заняли призовые места:

1 место - Смазнова Светлана, однодневная экскурсия по Юрьеву-Польскому (книжная выставка и создание авторского буклета по экскурсии).
1 место - Белявская Екатерина - кухня Юрьева-Польского

3 место - Гордин Олег.

Дипломы участников вручены Шалиной Марине и Болдиной Елизавете.

На выставке творческих работ учащихся  в рамках конференции Гордин Олег занял второе место,  -2 место, Болдина Елизавета - 3 место, Гордин Олег -2 место, Белявская Надя награждена дипломом участника выставки.

Поздравляем! Новых больших побед!!