Соединяя сердца

Обучающиеся Профессионально-реабилитационного центра приняли участие в Городском творческом конкурсе среди молодежи с разными формами инвалидности «Соединяя сердца». 17 апреля 2017 года в концертно - досуговом центре  «Московский» состоялся финал конкурса.

Конкурс проводился при поддержке Законодательного СобранияСанкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Администрации Московского района. Непосредственная подготовка, организация и проведение конкурса были обеспечены Региональной общественной организацией «Центр содействия социально-культурному, творческому и спортивно-оздоровительному развитию «Нестор».

В конкурсе приняли участие около 100 человек, представители творческой молодежи из 15 организаций Петербурга, в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проходил по следующим номинациям: Вокальное искусство, Инструментальный жанр, Оригинальный жанр, Хореография.

Наши участники показали свои способности во всех номинациях. Дипломами конкурса были награждены педагог-организатор Бобров В.М.,  наши обучающиеся и выпускники Спиридонова Елизавета, Болдина Елизавета, Александрова Анастасия, Самойлов Вадим, Дяткинский Владимир.

Проигравших в конкурсе не было. Участие в конкурсе предоставило молодым людям возможность реализовать себя  в творчестве, раскрыть внутренний потенциал, помогло преодолеть внутренние проблемы.