1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Первенство по легкой атлетике

13 апреля 2017 года в Профессионально-реабилитационном центре прошли соревнования по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие обучающиеся из одиннадцати групп. Участники показывали свою спортивную подготовку в двух видах соревнований: метание мяча в цель (метбол), челночный бег (передвижение на кресле-коляске).
Победителями в личном зачете в разных видах соревнований стали Копейкин Евгений (гр. ПП-5), Беляева Марина (гр. МЛТ 20-2), Белявская Надежда (гр. ИХИ 19-2), Фекдуков Артем (гр. ОВМ-29). Второе место заняли Львов Станислав (гр. ОВМ-28), Шалина Марина (гр. ИХК 20-1), Белявская Екатерина А (гр. ИХИ 19-2). Жигарев Сергей (гр. ОВМ-28). На третьем месте Михайлов Дмитрий (гр. ДП), Гайнутдинова Люция (гр. МЛТ 20-2), Александрова Анастасия (гр. КСП 43-1), Львов Станислав (гр. ОВМ -28).
В командном зачете лучший результат показали обучающиеся группы ИХК 20-1 – первое место, гр. МЛТ 20-2 – второе место, ОВМ-28 – третье место.
Молодцы! Поздравляем! Новых больших спортивных побед!!!