IV театральный фестиваль «Послушайте!»

Наши учащиеся под руководством педагога – организатора Боброва В.М. приняли участие в фестивале «Послушайте!», который уже в четвертый раз проводится при поддержке Администрации Петроградского района. Для участников фестиваля проводились различные мастер-классы, встречи с театральными деятелями. Фестиваль проходил целую неделю и завершился  гала-концертом 24 марта в Большом концертном зале Администрации Петроградского района.

В фестивале принимали участие творческие коллективы инвалидов и детей-инвалидов разных районов города.

В гала – концерте выступили наши обучающиеся Анастасия Ушакова, прочитав стихотворение С. Есенина «Любовь хулигана» и Владислава Утенко со стихотворением Роберта Бернса «Честная бедность»..

Литературно-музыкальная композиция «Мама» в исполнении Надежды и Екатерины Белявских, была удостоена особого приза жюри в номинации «Самый трогательный номер».

Все участники фестиваля награждены грамотами и дипломами. Фестиваль был посвящен Международному  Дню театра. Ведущими гала – концерта были актеры БДТ им. Г. А. Товстоногова Яна Савицкая и Александр Коновец.