«Последний звонок» в январе

Последний звонок прозвучал для выпускников Профессионально-реабилитационного центра, закончивших обучение по профессиям «Делопроизводитель» и «Агент рекламный». 31 января 2017 г. прошло торжественное вручение дипломов выпускникам, почти половина врученных дипломов – красные.

Перед вручением дипломов выпускников поздравили директор ПРЦ Иванов Г.Г., заведующая учебной частью  Таранова О.А., классные руководители, социальные педагоги. Основное пожелание выпускникам – найти интересную работу, применить полученные знания в практической деятельности, в любой ситуации не опускать руки, твердо идти к цели.

Шансы найти работу у выпускников велики: зашиты их дипломных работ проходили с участием работодателей, многие получили предложение рабочего места на практике, выпускников пригласили на стажировки, проводимые агентствами занятости на предприятиях Санкт-Петербурга.

Выпускники подготовили небольшой концерт, прекрасные презентации, прозвучали слова благодарности педагогам и центру. Отличным напутствием выпускникам прозвучала песня «Дорогой добра» в исполнении выпускницы Назлыхан Кенжеевой.