«День примирения и согласия» – наши призеры

Поздравляем обучающихся гр. ИХИ 19-2, ставших призерами и дипломантами городской выставки-конкурса творческих работ «День согласия и примирения».

Выставка проводилась Санкт-Петербургским государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Российский колледж традиционной культуры». Конкурс проходил по номинациям:

«Исторический персонаж первой четверти 20 столетия»

«Значимые исторические события первой четверти 20 столетия».

ДИПЛОМАМИ ЗА место награждены Болдина Елизавета и Белявская Надежда.

Самые высокие оценки получили работа Болдиной Елизаветы «Музыка Петроградской стороны» в номинации «Иллюстрации к литературным произведениям русских писателей первой четверти 20 столетия» (преподаватель Румянцева Т.В.) и «Воспоминание о Дягилеве - балет без «границ» в номинации «Исторический персонаж первой четверти 20 столетия» Белявской Надежды (преподаватель Иосифова А.В.).

Алёна Горобей, Белявская Екатерина и Гордин Олег получили Сертификаты участников выставки.