Осенняя ярмарка вакансий 2016

20 октября 2016 года в Профессионально-реабилитационном центре прошла традиционная осенняя Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями.

Как всегда, в ярмарке приняли участие представители большого количества предприятий и учебных заведений. Ярмарка прошла очень динамично: в интерактивной зоне проходили тренинги и мастер-классы. По громкой связи давались объявления, анонсы проводимых мероприятий и необходимая разъясняющая информация. Соискатели могли напрямую обратиться к работодателям по поводу заинтересовавшей их вакансии  или поискать необходимую вакансию в банке Службы занятости,  проконсультироваться со специалистами Комитета по социальной политике, МСЭ.

Посетители Дня открытых дверей, проводимого в этот же день в Профессионально-реабилитационном центре, знакомились с профессиями, по которым можно начать обучение,  видами поддержки, которые оказывают обучающимся социальные педагоги и психологи, перспективами трудоустройства по окончании обучения.