С началом нового учебного года!

1 сентября 2016 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 1 сентября - Дню знаний.

В актовом зале собрались обучающиеся, преподаватели, социальные педагоги, педагоги-психологи., иепрошел праздничный концерт-поздравление с началом нового учебного года.

С началом учебного года собравшихся поздравили заместитель Председателя Комитета по социальной политике Любимов А.Б., директор Профессионально-реабилитационного центра Иванов Г.Г,, руководители структурных подразделений центра.

К Дню знаний был подготовлен праздничный концерт-поздравление с началом нового учебного года.

Обучение по специальностям и профессиям «Коммерция», «Лабораторная диагностика», «Мастер по обработке цифровой информации», "Портной",  "Изготовитель художественных изделий из керамики" начали более 120 человек.

Обучающиеся первого курса познакомились с преподавателями и специалистам Отдела социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения.