Окончание учебного года 2015-2016

29 июня 2015 г. в Профессионально-реабилитационном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, и торжественное вручение дипломов выпускникам

Праздник начался с великолепного концерта, подготовленного учащимися под руководством педагогов-организаторов Лошковой А.Ю. и Боброва В.М. Торжество прошло в праздничной обстановке. Со словами напутствия и поздравлениями выпускникам выступили директор Профессионально-реабилитационного центра Иванов Г.Г., руководитель службы содействия трудоустройству Бастич Т.И., представители фирм-работодателей.

Дипломы и свидетельства об образовании получили 45 человек, 12 из них только с отличными оценками.

Всего в 2016 году обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования закончили 69 человек, 21 получили красные дипломы, по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих 19 человек, по дополнительным профессиональным программам 171 человек, всего 259 человек.