Концерт «День Победы!"

6 мая 2016 г. в Профессионально-реабилитационном центре состоялся праздничный концерт, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для поколений сегодняшних война — история. Прошло уже столько лет, но в памяти народной и живы безмерные страдания военных лет и беспримерное мужество.  Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне был посвящен концерт «День победы». Старые фотографии и кадры кинохроники воссоздали атмосферу тех лет.

Прозвучали песни военных лет и слова благодарности тем, кого коснулась своим чёрным крылом война, кто ребенком пережил эти страшные 1418 дней и ночей, чьи детские мечты были опалены жестоким огнем войны.

С праздником Вас, дорогие ветераны, жители блокадного Ленинграда, дети войны!