Итоги конференции «Культурное наследие и современность»

Подведены итоги VI городской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Культурное наследие и современность», которая состоялась 13 апреля 2016 года в СПб ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры». В конференции приняли участие 17 образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования из России, Беларуси, Литвы, Польши и Франции.

Дипломы победителей получили наши обучающиеся гр. ИХИ 19-1  Белявская Надежда, Белявская Екатерина, Болдина Елизавета, Гордин Олег (преподаватели: Иосифова АВ, Румянцева ТВ). Уже 5 лет наши обучающиеся принимают участие в этом мероприятии. И вот, наконец, заслуженная победа!

В рамках конференции проводился Международный конкурс творческих работ студентов и обучающихся образовательных учреждений «Культурное наследие и современность России». Дипломы победителей  получили:  Нефёдкина Анна - 2 место (кружевоплетение),  Белявская Надежда - 3 место (роспись декоративного панно) - гр. ИХИ 19-1 Роспись по дереву, преподаватели Иосифова А.В., Румянцева Т.В.;, Васильева Анастасия - 1 место, Бундина Мария - 3 место (профессия "Портной», преподаватели Андреева Е.Ю., Назаренко Е.Ю).

Сертификаты участников вручены Смазновой С., Лауткиной Ю., Костылеву А., Филипповой О., Нефёдкиной А., Ахметчиной Е., Болдиной Е. (преподаватели Иосифова А.В., Румянцева Т.В.).

Наши поздравления! Новых больших творческих успехов!