Студенческая весна 2016

Наши обучающиеся приняли участие в Фестивале студенческого творчества высших и средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга « Студенческая весна»-2016, который проходил 20-22 марта 2016 года в Автотранспортном колледже.

Наши учащиеся  выступили в трех номинациях: в музыкальном направлении в номинации «Эстрадный вокал» выступили Анастасия Спугис (гр. КСП 40-2) и Кузьмина Ирина (гр. КСП 42-1), и Владимир Дяткинский (гр. КСП 42-1); танцевальное направление в номинации «Эстрадный танец» представила Анастасия Спугис (гр. КСП 40-2) и  «Уличный танец» Михаил Коротков (гр.КП 2) и наш выпускник Вадим Самойлов; направление «Художественное слово»-Анастасия Ушакова (гр. КСП 41-1). Наши участники выступили  очень достойно.
Итоги фестиваля «Студенческая весна-2016» будут подведены на гала-концерте 14 апреля в концертном зале «Колизей». П
ожелаем ребятам не терять надежды и студенческого весеннего настроения!!!