Наши обучающиеся на Олимпиаде по рабочим профессиям

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников ГОРОДСКОЙ (РЕГИОНАЛЬНОЙ) ОЛИМПИАДЫ по рабочим профессиям для лиц с ОВЗ, проходившей 17-18 февраля 2016 года в Охтинском колледже.

Победителем Олимпиады по профессии "Художник росписи по дереву" и в номинации "Лучшее изделие" стала Смазнова Светлана, победителем в номинации "Лучший стендовый доклад" и в номинации "Победитель теоретического тура по тестам" - Костылев Александр,  Звание лауреатов по профессии "Художник росписи по дереву"  получили Болдина Елизавета, Белявская Надежда, Белявская Екатерина, По профессии "Портной" победителем стала  Васильева Анастасия, лауреатом Писцова Татьяна.

Отдельная благдарность преподавателям: Румянцевой Т.В., Иосифовой А.В., Андреевой Е.Ю., Назаренко И.Ю. за подготовку победителей и лауреатов олимпиады, за оформление технической документации (презентации, монтаж фильмов, технологические карты, фото) и сотрудников отдела социально-психологической реабилитации и психологического сопровождения за помощь во время Олимпиады.