Отчет перед Попечительским советом

3 февраля 2016 г. состоялось заседание Попечительского совета Профессионально-реабилитационного центра.

Директор ПРЦ Иванов Г.Г. выступил с отчетом о работе за 2015 г., отчитался об устранении замечаний Контрольно-ревизионного управления Комитета по социальной политике, рассказал о проблемах, возникающих в работе центра в связи с Приказом Минтруда России №528н от 31 июля 2015 г. «Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм».

Член Попечительского совета протоиерей Владимир Сорокин, настоятель Князь-Владимирского собора рассказал о работе наших обучающихся по внесению имен погибших воинов-интернационалистов во Всероссийский Помянник и о планирующихся занятиях хорового пения для наших обучающихся, которые хотели бы петь в хоре Князь-Владимирского собора.

Директор ПРЦ Иванов Г.Г. рассказал о подготовке к празднованию к 20-летия Профессионально-реабилитационного центра и пригласил всех членов Попечительского совета на торжественное мероприятие 10 февраля 2016 г.