Учитель нас проводит до угла…..

29 января 2016 г. «последний звонок» прозвенел для выпускников групп ДП-4 и КВТ-26. Они закончили обучение, овладели новыми профессиями «Делопроизводитель» и «Агент рекламный», многие нашли работу. В поздравительной речи преподаватели отмечали, каким старательными, трудолюбивыми и способными были обучающиеся, и каких высоких результатов они достигли. Из 24 дипломов, врученных выпускникам, 9 дипломов были с отличием. Дорогие наши выпускники, желаем Вам здоровья и больших успехов на новом профессиональном пути!

А 1 февраля 2016 г. началось обучение по этим профессиям в новых группах. Профессионально-реабилитационный центр имеет такую особенность, начало учебного года здесь бывает дважды: 1 сентября и 1 февраля. И для новых обучающихся прозвенел «первый звонок».