Наша студентка - Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга

Поздравляем Колосову Марию, обучающуюся по специальности Лабораторная диагностика, ставшую Стипендиатом Правительства Санкт-Петербурга.

Как одна из лучших студенток, она былап приглашена на Губернаторский новогодний студенческий бал, который прошел 24 декабря 2015 г. в Белом зале Санкт-Петербурсгкого политехнического университета. Участников бала приветствовали губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров.

На был были приглашены 800 лучших студентов Санкт-Петербурга, имеющих особые достижения в учебе. В их числе стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года» в системе высшего образования и среднего профессионального образования, студенческих предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и других конкурсов.