Осенняя ярмарка вакансий 2015

12 ноября 2015 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» прошла Ярмарка вакансий для инвалидов по заказу СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга».

В ярмарке приняли участие более 50 организаций различных отраслей, учреждения и организации социальной направленности и учебные заведения.

Посетителям ярмарки была предоставлена возможность получить консультации специалистов службы занятости населения Санкт-Петербурга по вопросам профориентации, поиска работы, получения образования, правовым вопросам занятости.

В интерактивной зоне Ярмарки проводились консультации о возможностях стажировок на предприятиях города,  об эффективных путях поиска работы.

Одновременно с Ярмаркой в Профессионально-реабилитационном центре прошел День открытых дверей. Для посетителей были проведены экскурсии по центру, знакомство с преподавателями и профессиями, по которым проводится обучение. Для посетителей проводились мастер-классы по росписи по дереву, шитью, проведению клинических анализов.

Профессионально-реабилитационный центр в это день посетили более 1200 человек.

16 ноября 2015 г. телеканал ТКТ ТВ показал сюжет о ярмарке вакансий, состоявшейся в Профессионально-реабилитационном центре.

Репортаж можно посмотреть по ссылке  http://www.tkt-tv.tv/novosti-vasileostrovskogo-rayona/16-11-2015-kuda-pojti-rabotat-invalidam