Визит из Мэриленда

17 июня 2015 г. Профессионально-реабилитационный центр посетила группа студентов Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПбГУ) специальности "Социальная работа" во главе с профессором, доктором социологических наук Академиком Российской академии гуманитарных наук Ириной Леонидовной Первовой и студентов Фредерик Коммьюнити Колледжа  (Frederick Community College) из г. Фредерик (штат Мэриленд). Студенты из Америки находятся в Санкт-Петербурге в рамках программы обмена международным опытом (Russia-America Abroad Exchange).

Гости познакомились с центром и Функциональным домом. По признанию гостей, визит в . Профессионально-реабилитационный центр оказался для них интересным и познавательным.