Успех в твоих руках

Педагоги и обучающихся Профессионально-реабилитационного центра приняли участие во Всероссийском молодёжном профориентационном ФОРУМЕ "Успех в твоих руках", который состоялся 28 апреля 2015г.  в отеле «Азимут». Организаторами форума выступили Комитет по молодежной политике и взаимодействию с  общественными организациями Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР».

На Форуме обсуждались актуальные вопросы выбора специальности, поиска работы, профессиональная ориентация выпускников учебных заведений и молодых специалистов. В форуме приняли участие более 1000 человек.

Наши преподаватели и учащиеся представили Профессионально-реабилитационный центр, провели мастер-классы по профессиям "Художник росписи по дереву", "Портной".