Ярмарка вакансий 9 апреля 2015 г.

9 апреля 2015 г. в Профессионально-реабилитационном центре прошла Ярмарка вакансий для инвалидов по заказу СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга». В ярмарке приняли участие более 70 организаций различных отраслей, учреждения и организации социальной направленности и учебные заведения.

Посетителям ярмарки была предоставлена возможность получить консультации специалистов службы занятости населения Санкт-Петербурга по вопросам профориентации, поиска работы, получения образования, правовым вопросам занятости.

В интерактивной зоне Ярмарки проводились консультации на тему «Курс на успех», «Как сделать посещение Ярмарки результативным».

Одновременно с Ярмаркой в Профессионально-реабилитационном центре прошел День открытых дверей. Для посетителей были проведены экскурсии по центру, знакомство с преподавателями и профессиями которым проводится обучение. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по росписи, изготовлению керамических изделий и шитью. Мастер-классы проводили обучающиеся по профессиям «Художник росписи по дереву» и «Изготовитель художественных изделий из керамики», преподаватели профессии «Портной».